CONTÁCTANOS Y COMPARTAMOS ALGO GENIAL

Salvemos nuestro planeta.

Encargado: Cristian Olivares
País: USA/Canadá
Teléfono: +1 (786) 203-3511
Correo: cristian.olivares@solubag.cl

Encargado: Diego Crocco
País: México
Teléfono: +52 1 33 3201 1884
Correo: diego.crocco@solubag.cl

Encargado: Ricardo Cavada
País: República Dominicana
Teléfono: +1 (786) 303-1705
Correo: rickycavada@yahoo.com

Encargado: Fernando Manguel
País: Costa Rica
Teléfono: +506 8875 3288
Correo: fmangelh@disolubag.com

Encargado: Luis Montufar
País: Guatemala
Teléfono: +502 5516 5303
Correo: ventasplasticosamericanos@gmail.com

Encargado: Luis Tona
País: Salvador
Teléfono: +503 6029 5040
Correo: luistona@toto.com.sv

Encargado: Yelky Gutierrez
País: Panamá
Teléfono: +507 6612-5496
Correo: yelky.gutierrez@solubag.cl

Encargado: Luis Balcazar
País: Perú
Teléfono: +51 994 191 425
Correo: luis.balcazar@solubag.cl

Encargado: Joseph Arocha
País: Ecuador
Teléfono: +593 99 970 8973
Correo: jab@trendixlab.com

Encargado: Patricio Cabezas
País: LATAM/Chile
Teléfono: +56982322046
Correo: patricio.cabezas@solubag.cl

Encargado: Ivar Reiz
País: Europa
Teléfono: +420 724 724 461
Correo: ivar.reiz@solubag.eu

Encargado: Roberto Astete
País: Europa/Africa/Oceania/Asia
Teléfono: +56 9 7859 2931
Correo: roberto.astete@solubag.cl

DÉJANOS UN MENSAJE






    Send this to a friend